ssgen wrote in chelchel_ru

Рубка на Алом поле

Последние дни пилят деревья на Алом поле. Не пойму, то ли меняют деревья на молодые, как на площади Революции, то ли началась какая-то движуха с застройкой территории.



На этом месте было огромное разлапистое дерево (тут панорама) - под ним можно было как под шатром спрятаться, ветки до земли со всех сторон.





У заброшенного фонтана, такое впечатление, вообще почти все деревья поспиливали. Площадку под автостоянку расчищают, что-ли?



У мостика выкопали две глубокие ямы, непонятно зачем.





Это я ещё до снега снимал.







В новостях - тишина. Кто-нибудь в курсе, что происходит?